Голы: Меренчуков, 8 (1:0). Пухов, 27 (2:0).

Кырнац (Овчинников, 90), Алибеков, Пухов (Мацхарашвили, 83), Тикнизян (Волков, 46), Гордюшенко (Анисимов, 46), Хосонов, Олейников (Аванесян, 76), Кучаев, Козлов (Кабахидзе, 72), Меренчуков (Рубенис, 66), Неплюев.

«Анжи»: Герасимов, М. Магомедов, Донцов, Патахов, Эльмурзаев, Глебов, Гайдаров, Юсупов (Иванченко, 76), Кузьмин, Аджиев (Ходаковский, 70), Алиев (Агабалаев, 78).

Хосонов, 30. М. Магомедов, 41. Удаление: М. Магомедов, 45.

Судья:
 М. Казанцев (Горно-Алтайск).

20 мая. Москва.

Подопечные Гамаля Бабаева, несмотря на любой исход в последнем туре, завершали сезон на восьмом месте. А вот армейцы в случае победы имели шанс обойти «Спартак» и завоевать золотые медали. Однако красно-белые, победив в Туле у «Арсенала», финишировали на первом месте.

Ещё в первом тайме хозяева поля благодаря голам Меренчукова и Пухова сделали весомый шаг для победы. Перед перерывом наши футболисты после удаления Магомеда Магомедова остались вдесятером, но тем не менее во второй половине встречи выглядели неплохо. Однако отличиться нашей команде не удалось. В итоге молодежка ЦСКА выиграла со счётом 2:0.

Дата публикации: 22.05.2017